Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 3 Bilder: Portaits - Mann mit Pfeiffe jeweils unten links mit Pseudonym Neró bzw. Carlo signiert und datiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 28 cm, bzw. Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 29 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl (Carlo) HREN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kurt Goebel(1906-1991), Stehendes Mäderl mit Schal und Schürze,
- Miniaturist, Englische Schule um 1810
- PKW Fiat Panda 1.2 Natural Power, Type 169
- Sachsen- Altenburg, Johann Philipp, Johann Wilhelm und Friedrich Wilhelm II. 1625-1632
- Poststück - Partie interess. Poststücke D. Besetzung Serbien mit FRankaturen der Freimarken 1941,